Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация встреч в банях

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
angol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 40
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение angol »

Наступила осень, пляжный сезон подходит к концу. Может организуем совместные походы в баню или сауну. Если баня на берегу моря, то можно и покупаться..



Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

Жень, я в личку тоже бросала адрес. Сообщение горит как непрочитанное.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Оказывается, я давно не чистил папку сообщений, поэтому входящие и не высвечивались. :Смущаюсь: Сообщение с адресом прочитал - всё сходится! :Подмигиваю Готовимся!!! "Праздник:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Ребята, здравствуйте! Я вернулся. Сауна с горками прикольно, жаль мы в этот раз не сможем составить вам компанию. Ну надеюсь вы отдохнете и за нас! :Привет:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

vityaolya писал(а):Ребята, здравствуйте! Я вернулся. Сауна с горками прикольно, жаль мы в этот раз не сможем составить вам компанию. Ну надеюсь вы отдохнете и за нас! :Привет:
Очень плохо что вас не будет. Мы подготовили распечатку как минимум 5ти интимных мест на пляжах, куда можно доехать на машине. И будем рассказывать как туда добираться.

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

MedinilaVL писал(а):Очень плохо что вас не будет. Мы подготовили распечатку как минимум 5ти интимных мест на пляжах, куда можно доехать на машине. И будем рассказывать как туда добираться.
А мы с удовольствием примем участие в обсуждении на месте. Еще хотелось бы получить исчерпывающие данные по месту проведения предстоящего мероприятия (наши догадки - всего лишь догадки :Улыбаюсь: ), а также наличию там посуды, кипятка, простыней, полотенец и т.п., чтобы не тащить свое с собой. Сколько намечается людей?
We were born naked for a reason…

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

По посуде- не знаю, по кипятку- не знаю, по простыням- не знаю, по полотенцам- не знаю, и т. п. - не знаю. Людей думаю 12 будет.

Добавлено спустя 24 секунды:
:Дразнюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Значит, едем "ёжиками" и "черепашками" - всё своё берём с собой! :Улыбаюсь: И не забывайте про наше правило - "банкет" оплачивают мужчины. :Подмигиваю Судя по прайсу сауны - "2 рубля" с джентельмена. :Дразнюсь: А обещанная презентация 5 мест для отдыха :Отдыхаю: просто завораживает! :Хлопаю: Надеемся, организаторы встречи не обманут наших надежд, а то "с нами :Я крут!:шутки плохи"! :razborki:Приедем отдыхать :Танцы: на вашу фазенду! :Напеваю: :Ржу нимагу:... :Подмигиваю

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

MedinilaVL писал(а):По посуде- не знаю, по кипятку- не знаю, по простыням- не знаю, по полотенцам- не знаю, и т. п. - не знаю. Людей думаю 12 будет.

Добавлено спустя 24 секунды:
:Дразнюсь:
А адрес? Тоже не скажете? :Подмигиваю
We were born naked for a reason…

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

А может встреча будет в стиле СВР и "поля чудес" - кто не "вычислил", тот "звонит другу"?! :Ржу нимагу: Если что - мы всегда "на связи"! :Подмигиваю

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

жора из бигстона писал(а):Значит, едем "ёжиками" и "черепашками" - всё своё берём с собой! :Улыбаюсь: И не забывайте про наше правило - "банкет" оплачивают мужчины. :Подмигиваю Судя по прайсу сауны - "2 рубля" с джентельмена. :Дразнюсь: А обещанная презентация 5 мест для отдыха :Отдыхаю: просто завораживает! :Хлопаю: Надеемся, организаторы встречи не обманут наших надежд, а то "с нами :Я крут!:шутки плохи"! :razborki:Приедем отдыхать :Танцы: на вашу фазенду! :Напеваю: :Ржу нимагу:... :Подмигиваю
Может быть мы еще совсем зеленые в вашей тусовке, поэтому, пожалуйста, поподробнее о правилах, о которых следует знать заранее:-) Если можно, списком, чтобы потом не возникло недопонимания :Улыбаюсь:

И по прайсу, если можно, более конкретно. На таких встречах оттачивается практика и принципы будущих совместных мероприятий. И денежный вопрос здесь не на самом последнем месте. На этом погорели очень многие начинания, увы:-(((
We were born naked for a reason…

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

summerspring писал(а): в вашей тусовке,
:Грустный: - В нашей с вами тусовке! :Подмигиваю ...Материальное правило пока одно - уже озвучено выше. Остальное - нюансы, которые оговариваются с организаторами встречи. При спорных ситуациях организаторы принимают решение и берут ответственность на себя, гости стараются не "усложнять жизнь" и не "подставлять" организаторов. Участники встречи "отвечают" за приведённых с собой "новеньких". Незнакомых одиноких мужчин на большие общие встречи мы не приглашаем - чтобы "не нарваться на озабоченных". Вот и всё, что пока было оговорено. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
summerspring писал(а):И по прайсу, если можно, более конкретно. На таких встречах оттачивается практика и принципы будущих совместных мероприятий. И денежный вопрос здесь не на самом последнем месте. На этом погорели очень многие начинания, увы
Чтобы наши начинания не погорели, давайте мы будем все вопросы и предложения обсуждать коллегиально на очных встречах и искать компромиссы. Я думаю, здесь у нас собираются люди, которые ищут друзей-единомышленников, а не личную корыстную выгоду. Во всяком случае, среди тех с кем мы уже общались, я "холявщиков" не узрел. Надеюсь, так будет и дальше! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

Спасибо за быстрый и развернутый ответ. Видимо, в этот раз, "коллегиально на очной встрече" поднять вопрос о равноправии полов нам не удастся. Поэтому предлагаем включить его в повестку заседания клуба следующим пунктом после обсуждения мест летнего отдыха :Улыбаюсь:
We were born naked for a reason…

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

Так господа, давайте так. Мы сторонники того, что цена делится на человека. Это во первых, а во вторых если так рассуждать, то правильнее делить на работающих людей.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Правильную кстати тему затронули - это правила поведения в компании единомышленников. Компания расширяется, и у каждого свои взгляды на происходящее. К тому же мы - из разных общественных слоев с разным материальным уровнем и т.д. Мы предлагаем к рассмотрению и обсуждению свод правил, позаимствованных у наших новосибирских товарищей (да уж простят они нас, ведь это не плагиат, просто зачем изобретать велосипед? :Улыбаюсь: )
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ
или
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

натуристов и гостей в местах совместного пребывания.
1. Запрещается употребление спиртных напитков (кроме пива). В торжественных случаях в порядке исключения разрешается употребление легких сухих вин или шампанского в небольших количествах. Категорически запрещено пребывание в клубе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
2. Любые сексуальные отношения (в том числе между супругами) - за пределами клуба. Сексуальные домогательства в любой форме и в отношении кого бы то ни было недопустимы.
3. Запрещаются фото-, видео- и киносъемки с участием членов (участников) , а также любое использование продуктов таких съемок, сделанных без согласия руководства и объектов съемки.
4. Запрещается разглашать сведения о членах (участниках) посторонним лицам. К таким сведениям относятся: фамилия, место работы или учебы, место жительства, телефон. Запрещается сообщать адреса и телефоны членов (участников) клуба без их согласия другим членам (участникам) клуба. Клб не дает сведений о членстве (участии) в ней тех или иных лиц.
5. На мероприятиях и в местах отдыха (кроме пляжа) дети до 16 лет присутствуют только вместе с родителями или совершеннолетними родственниками (братья, сестры, другие члены семьи); лица от 16 до 18 лет - только с ведома и согласия родителей (совершеннолетних членов семьи). На платных мероприятиях дети до 16 лет присутствуют бесплатно.
6. Дети до 8 лет включительно не должны оставаться без присмотра родителей (родственников) либо, по поручению последних, других взрослых. Ответственность за возникновение чрезвычайных ситуаций или несчастных случаев по вине детей, оставленных без присмотра, несут их родители (совершеннолетние члены семьи).
7. Отношения в клубе строятся на основе взаимоуважения, взаимовыручки и невмешательства в личную жизнь других людей. Агрессивное поведение и нецензурная брань недопустимы.
8. Члены клуба вправе самостоятельно приглашать на мероприятия клуба новичков и гостей. Участники (лица, не имеющие официального членства) приглашают новичков и гостей на мероприятия клуба только по предварительному уведомлению и с согласия кого-либо из членов клуба. Новичкам и гостям, приглашаемым впервые, должны быть в обязательном порядке и заранее разъяснены правила поведения в клубе. Новички и гости клуба находятся под опекой пригласивших их лиц и руководства клуба. Лица, пригласившие в клуб новичков (гостей), несут личную ответственность за их поведение в клубе.
9. На мероприятиях и в местах отдыха клуба соблюдаются чистота и порядок, бережное отношение к окружающей среде.
10. Лица, грубо нарушающие данные правила, исключаются из состава клуба. Факт исключения из клуба и причины исключения могут быть обнародованы по усмотрению руководства клуба, в том числе и в СМИ.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

жора из бигстона писал(а): :Грустный: - В нашей с вами тусовке! :Подмигиваю ...Материальное правило пока одно - уже озвучено выше.
Еще раз, материальные правила оговаривают организаторы, это касается не только саун а в том числе и выездов на природу и прочее, так думаю будет правильней.
Так вот от нас, как от организаторов в этот раз правило - делим расходы на количество человек и разделением полов не занимаемся. А то получается как то неправильно, первая заповедь нудиста это не выделять и не выделяться а мы пытаемся выделить часть коллектива.
Если кто то в другом месте и в другое время будет выступать организатором то эти люди в праве устанавливать свои правила (только вот озвучивать их нужно заранее а то для нас это было в новинку).
В общем всех будем рады видеть
По прайсу сразу
Сауна 2000 рублей в час (до 10 человек, + 100 руб с человека если больше 10), с 12 до 15 нам дают 25% скидку
То есть
2000-25%*3=4500
2000*2=4000
Итого 8500 сауна делим на количество присутствующих.
В стоимость входят банные полотенца или простынь и сланцы (тапочки).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Эти 10 заповедей близки любому нормальному человеку. :Улыбаюсь: То, что я изложил выше, по-моему, ничем не отличается. :Подмигиваю Материальную составляющую можете пересмотреть - нам всё равно. :Сдаюсь: Мы исходили из реалий своего города несколько месяцев назад, а теперь география мест и количество единомышленников расширились. Лично мне больше близки слова "встреча", "слёт", "тусовка" и т.п. :Танцы: "Клуб" и "членство", на мой взгляд, целесообразны при официальной регистрации на определённой территории с большим количественным составом. На данном этапе не вижу в этом никакого смысла. Мы сейчас объединяемся для совместного ОТДЫХА! Поэтому я против всякой бюрократии, дабы не отпугнуть натуристов, желающих просто "сбежать из каменных джунглей" и расслабиться! :Отдыхаю:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
MedinilaVL писал(а):Так вот от нас, как от организаторов в этот раз правило - делим расходы на количество человек и разделением полов не занимаемся.
"Слушаю и повинуюсь"! :Подмигиваю ВЫ - организаторы, ВАМ и рулить! :Отлично:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
MedinilaVL писал(а):материальные правила оговаривают организаторы, это касается не только саун а в том числе и выездов на природу и прочее, так думаю будет правильней.
Полностью согласен, т.к. организаторы знают многие нюансы, они и должны корректировать остальных. Хочешь участвовать - принимай "правила игры" или вноси свои ДЕЛЬНЫЕ предложения на обсуждение в поисках компромисса. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

У:Р:А Обьеденяемся, знакомимся, тусуемся!

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

А разве мы невольно не стали невольными или лучше сказать вольными членами общества единомышленников, так называемый "союз меча и орала - полная тайна вкладов" и уже пора потихоньку совместно договариваться о том, как мы хотим вместе проводить время! Мы полностью согласны с жора из бигстона что для тех ребят с которыми мы встречаемся сейчас все эти правила оговаривать не надо, но к нам все время присоединяются новые друзья и кто знает кто среди них может оказаться. К тому же скоро пляжный сезон, и уж там точно всякие могут притереться! :Подмигиваю А по поводу оплаты встреч то какая разница платят "гусары" или все поровну - мы же ходим парами почти всегда!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

vityaolya писал(а):жаль мы в этот раз не сможем составить вам компанию.
:Грустный: Нам вас будет не хватать. :Грустный: Может кому-нибудь всё-таки удастся выбраться? :Дарю цветочек: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
summerspring
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение summerspring »

жора из бигстона писал(а):
vityaolya писал(а):жаль мы в этот раз не сможем составить вам компанию.
:Грустный: Нам вас будет не хватать. :Грустный: Может кому-нибудь всё-таки удастся выбраться? :Дарю цветочек: :Смущаюсь:
Аргументы организаторов подействовали железобетонно :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
vityaolya писал(а): :Подмигиваю А по поводу оплаты встреч то какая разница платят "гусары" или все поровну - мы же ходим парами почти всегда!
Если гусар готов платить за всех своих дам, то флаг ему в руки. Ну а если у дамы нет гусара, то печалька. :Грустный:
We were born naked for a reason…

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»